Mitarbeiter

Treffen Sie unsere Forscher und Mitarbeiter
Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Antje Baumgartner Technische/r Mitarbeiter/in Cellular Computations and Learning, Strukturelle Dynamik von Proteinen antje.baumgartner@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 280
Bettina Bosse Team Assistent/in Cellular Computations and Learning, Genetik des Verhaltens, In Silico Brain Sciences, Neural Information Flow, Neurobiologie des Magnetsinnes, Neurobiology of Flight Control, Neuronale Schaltkreise, Scientific Coordinator bettina.bosse@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 267
Abhishek Das Doktorand/in Cellular Computations and Learning Abhishek.Das@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 391
Daniel Koch Postdoc Cellular Computations and Learning daniel.koch@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 391
Dr. Aneta Koseska Lise Meitner Forschungsgruppenleiterin Cellular Computations and Learning aneta.koseska@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 390
Robert Lott Doktorand/in Cellular Computations and Learning Robert.Lott@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 394
Dr. Akhilesh Padmanabhan Nandan Postdoc Cellular Computations and Learning Akhilesh.Nandan@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 392
Manish Yadav Doktorand/in Cellular Computations and Learning Manish.Yadav@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 393