Mitarbeiter

Treffen Sie unsere Forscher und Mitarbeiter
Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Caleb Berdahl Doktorand Organisation des Gehirns und Verhaltens caleb.berdahl@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 306
Dr. rer. nat. Uwe Czubayko Mitarbeiter/in Infrastruktur Organisation des Gehirns und Verhaltens uwe.czubayko@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 321
Dr. Yvonne Groemping Wissenschaftler/in Organisation des Gehirns und Verhaltens yvonne.groemping@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 327
Dr. Damian James Haydon Wallace Wissenschaftler/in Organisation des Gehirns und Verhaltens damian.wallace@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 314
Dr. Carl Holmgren PostDoc Organisation des Gehirns und Verhaltens carl.holmgren@mpinb.mpg.de
Katrin Junker Doktorand/in Organisation des Gehirns und Verhaltens katrin.junker@mpinb.mpg.de
Prof. Dr. Jason Kerr Wissenschaftlicher Direktor, derzeit geschäftsführender Direktor Organisation des Gehirns und Verhaltens jason.kerr@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 103
Jeanine Klesing Mitarbeiter/in Infrastruktur Organisation des Gehirns und Verhaltens jeanine.klesing@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 311
Alexandr Klioutchnikov Mitarbeiter/in Infrastruktur Organisation des Gehirns und Verhaltens Alexandr.Klioutchnikov@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 304
Po-Yu Liao Doktorand/in (IMPRS) Computational Neuroethology, Organisation des Gehirns und Verhaltens Po-Yu.Liao@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 328
Daniela Martin Machado Doktorand/in Organisation des Gehirns und Verhaltens daniela.martin@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 312
Emily Jane Matheson Research Assistant Organisation des Gehirns und Verhaltens Emily.Matheson@mpinb.mpg.de
Dr. Verena Pawlak Mitarbeiter/in Infrastruktur Organisation des Gehirns und Verhaltens verena.pawlak@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 319
Ruth Pohle Vorstands- und Team Assistent/in Organisation des Gehirns und Verhaltens ruth.pohle@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 113
Dr. rer. nat. Jürgen Sawinski Wissenschaftler/in Organisation des Gehirns und Verhaltens juergen.sawinski@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 302
Paul Stahr Doktorand/in Organisation des Gehirns und Verhaltens paul.stahr@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 305
Adam Sugi Doktorand/in Organisation des Gehirns und Verhaltens Adam.Sugi@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 328
Dr. rer. nat. Kay-Michael Voit Wissenschaftler Organisation des Gehirns und Verhaltens kay-michael.voit@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 310