Mitarbeiter

Treffen Sie unsere Forschenden und Mitarbeitenden
Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Arco Bast Doktorand/in IMPRS for Brain and Behavior, In Silico Brain Sciences arco.bast@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 383
Bettina Bosse Assistentin der Forschungsgruppenleiter*innen, stellv. Gleichstellungsbeauftragte Cellular Computations and Learning, Genetik des Verhaltens, In Silico Brain Sciences, Neural Information Flow, Neurobiologie des Magnetsinnes, Neurobiology of Flight Control, Neuronale Schaltkreise, Scientific Coordinator bettina.bosse@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 267
Rieke Früngel Doktorand/in IMPRS for Brain and Behavior, In Silico Brain Sciences rieke.fruengel@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 384
Dinuka Jayalath SHK Wissenschaft In Silico Brain Sciences dinuka.jayalath@mpinb.mpg.de
Matthew Richardson Keaton Doktorand/in IMPRS for Brain and Behavior, In Silico Brain Sciences matthew.keaton@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 382
Aman Maharjan Doktorand/in In Silico Brain Sciences aman.maharjan@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 381
Bjorge Meulemeester Doktorand/in IMPRS for Brain and Behavior, In Silico Brain Sciences bjorge.meulemeester@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 388
Prof. Dr. Marcel Oberlaender Max Planck Forschungsgruppenleiter In Silico Brain Sciences marcel.oberlaender@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 380
Maria Royo Cano Doktorand/in IMPRS for Brain and Behavior, In Silico Brain Sciences maria.royo@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 387
Felipe Yanez Lang Doktorand/in In Silico Brain Sciences felipe.yanez@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 386