Mitarbeiter

Treffen Sie unsere Forscher und Mitarbeiter
Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Irene Melati Aji Doktorand/in (IMPRS) Computational Neuroethology irene.aji@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 247
Dr. Kevin Briggman Wissenschaftlicher Direktor Computational Neuroethology kevin.briggman@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 101
Laurin Büld Doktorand/in Computational Neuroethology laurin.bueld@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 247
Dr. Peter Christ Techn. Assistent/in Computational Neuroethology peter.christ@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 275
Bahareh Ghannad Dezfouli Doktorand/in (IMPRS) Computational Neuroethology bahar.ghannad@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 253
Dr. Irene Luise Gügel Techn. Assistent/in Computational Neuroethology irene.guegel@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 263
Dr. Anja Günther Gast Postdoc Computational Neuroethology anja.guenther@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 368
Dr. Silke Haverkamp Wissenschaftler/in Computational Neuroethology Silke.Haverkamp@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 248
Aditya Iyer Doktorand/in (IMPRS) Computational Neuroethology aditya.iyer@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 253
Eric Jelli Wissenschaftler/in Computational Neuroethology Eric.Jelli@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 178
Verena Juchems Techn. Assistent/in Computational Neuroethology verena.juchems@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 246
Marc Kronawitter Techn. Assistent/in Computational Neuroethology marc.kronawitter@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 252
Dr. Timothy Lee PostDoc Computational Neuroethology timothy.lee@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 251
Po-Yu Liao Doktorand/in (IMPRS) Computational Neuroethology, Organisation des Gehirns und Verhaltens Po-Yu.Liao@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 328
Dr. Stefan Pauls Techn. Assistent/in Computational Neuroethology stefan.pauls@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 245
Dr. Fabian Svara PostDoc Computational Neuroethology fabian.svara@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 256
Lennart Tegethoff Techn. Assistent/in Computational Neuroethology lennart.tegethoff@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 263
Ian Marten von Falkenhausen Doktorand/in (IMPRS) Computational Neuroethology ian.vonfalkenhausen@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 251
Dr. Paul Watkins Wissenschaftler/in Computational Neuroethology paul.watkins@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 249
Sabine Winkler Vorstands- und Team Assistent/in Computational Neuroethology sabine.winkler@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 117