Mitarbeiter

Treffen Sie unsere Forschenden und Mitarbeitenden
Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Alessia Atzori Praktikant/in Neurobiologie des Magnetsinnes alessia.atzori@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 355
Elisabeth Becher Hilfskräfte Wissenschaft Neurobiologie des Magnetsinnes elisabeth.becher@mpinb.mpg.de
Bettina Bosse Team Assistent/in Cellular Computations and Learning, Genetik des Verhaltens, In Silico Brain Sciences, Neural Information Flow, Neurobiologie des Magnetsinnes, Neurobiology of Flight Control, Neuronale Schaltkreise, Scientific Coordinator bettina.bosse@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 267
Dr. Georgina Fenton PostDoc Neurobiologie des Magnetsinnes georgina.fenton@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 352
Dr. Pascal Malkemper Max Planck Forschungsgruppenleiter Neurobiologie des Magnetsinnes pascal.malkemper@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 350
Leif Moritz Postdoc Neurobiologie des Magnetsinnes leif.moritz@mpinb.mpg.de
Runita Narendra Shirdhankar Research Assistant Neurobiologie des Magnetsinnes runita.shirdhankar@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 354
Sybille Wolf-Kümmeth Techn. Assistent/in Neurobiologie des Magnetsinnes sybille.wolf-kuemmeth@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 237
Dr. Li Zhang PostDoc Neurobiologie des Magnetsinnes Li.Zhang@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 355