Mitarbeiter

Treffen Sie unsere Forscher und Mitarbeiter
Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Maximilian Hein Technische/r Assistent/in Zentrale Serviceeinrichtungen maximilian.hein@mpinb.mpg.de
Dana Herborn Mitarbeiter/in Infrastruktur Zentrale Serviceeinrichtungen dana.herborn@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 232
Isabel Lux Mitarbeiter/in Infrastruktur Zentrale Serviceeinrichtungen isabel.lux@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 313
Sandra Raatz Mitarbeiter/in Infrastruktur Zentrale Serviceeinrichtungen sandra.raatz@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 282
Dr. med. vet. Nadine Schulz Tierärztin Zentrale Serviceeinrichtungen Nadine.Schulz@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 230 / 01757716788
Mona Stauf Mitarbeiter/in Infrastruktur Zentrale Serviceeinrichtungen Mona.Stauf@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 241
Sarah Stockhorst Mitarbeiter/in Infrastruktur Zentrale Serviceeinrichtungen sarah.stockhorst@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 233