Mitarbeiter

Treffen Sie unsere Forschenden und Mitarbeitenden
Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Jasmin Beinert SHK Wissenschaft Neuronale Schaltkreise jasmin.beinert@mpinb.mpg.de
Bettina Bosse Team Assistent/in Cellular Computations and Learning, Genetik des Verhaltens, In Silico Brain Sciences, Neural Information Flow, Neurobiologie des Magnetsinnes, Neurobiology of Flight Control, Neuronale Schaltkreise, Scientific Coordinator bettina.bosse@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 267
Andres Flores Valle Doktorand/in Neuronale Schaltkreise andres.flores@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 361
Dr. Johannes Seelig Max Planck Forschungsgruppenleiter Neuronale Schaltkreise johannes.seelig@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 190
Joel Valdivia Ortega SHK Wissenschaft Neuronale Schaltkreise Joel.Ortega@mpinb.mpg.de
Dr. Ivan Vishniakou PostDoc Neuronale Schaltkreise ivan.vishniakou@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 362