Mitarbeiter

Treffen Sie unsere Forscher und Mitarbeiter
Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Arco Bast Doktorand/in In Silico Brain Sciences arco.bast@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 383
Bettina Bosse Team Assistent/in Cellular Computations and Learning, Genetik des Verhaltens, In Silico Brain Sciences, Neural Information Flow, Neurobiologie des Magnetsinnes, Neurobiology of Flight Control, Neuronale Schaltkreise, Scientific Coordinator bettina.bosse@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 267
Rieke Früngel Bachelor / Master Student/in IMPRS on Brain and Behavior, In Silico Brain Sciences rieke.fruengel@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 389
Fiorella Maria Gomez Osorio Wissenschaftliche Assistentin In Silico Brain Sciences fiorella.gomez@mpinb.mpg.de
Dinuka Jayalath Praktikum vorgeschrieben In Silico Brain Sciences dinuka.jayalath@mpinb.mpg.de
Aman Maharjan Doktorand/in In Silico Brain Sciences aman.maharjan@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 381
Luis Fernando Messore Doktorand/in In Silico Brain Sciences fernando.messore@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 389
Dr. Marcel Oberlaender Max Planck Forschungsgruppenleiter In Silico Brain Sciences marcel.oberlaender@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 380
Maria Royo Cano Doktorand/in In Silico Brain Sciences maria.royo@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 387
Felipe Yanez Lang Doktorand/in In Silico Brain Sciences felipe.yanez@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 386