Mitarbeiter

Treffen Sie unsere Forschenden und Mitarbeitenden
Titel Vorname Nachname Position Abteilung E-Mail Telefon
Jonas Birck Mitarbeiter/in Infrastruktur Facility Management jonas.birck@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 142
Ralf Daniels Verw. Abteilungsleiter/in Facility Management ralf.daniels@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 140 | Mobil: 0160-90119442
Vitus Elfeld Auszubildender Infrastruktur Facility Management vitus.elfeld@mpinb.mpg.de
Andreas Hanke Mitarbeiter/in Infrastruktur Facility Management andreas.hanke@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 445
André Kauk Facility Management andre.kauk@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 156
Guido Mittelhesper Mitarbeiter/in Infrastruktur Facility Management guido.mittelhesper@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 119
Dirk Reetz Mitarbeiter/in Infrastruktur Facility Management dirk.reetz@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 141
Franz Peter Schmitz Mitarbeiter/in Infrastruktur Facility Management franz.schmitz@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 142
Michael Schneider Mitarbeiter/in Infrastruktur Facility Management michael.schneider@mpinb.mpg.de +49 (0)228 9656 - 143